Главное меню сайта

В минувшие выходные на озере Тургояк (Челябинская область), на "Золотом пляже" состоялся Международный йога-фестиваль "Organic nation".

В этом году фестиваль проходил в первые дни лета, с 1 по 3 июня. Компания "Пегас-Тур" была официальным спонсором мероприятия и активно принимала участие в течение всего фестиваля.


Первый день Йога-фестиваля "Organic nation" совпал с праздником «День защиты детей». На территории "Золотого пляжа" , в детской комнате компания "Пегас-Тур" провела конкурсы и поздравила всех деток с праздником - вручив памятные подарки!


На протяжении всего мероприятия участники "Organic Nation" , а также проживающие на "Золотом пляже" получали консультации и ответы на интересующие вопросы от специалистов компании "Пегас-тур"


В рамках йога-фестиваля проходил конкурс "йогини в бикини", итоги которого подвели 2 июня. Победительнице конкурса "йогини в бикини" был вручен тур в Индию от компании "Пегас-тур".

Все три дня на территории "Золотого пляжа" в рамках фестиваля "Organic nation" проходили лектории, практики и семинары. Также в программу был включён мастер-класс от компании "Пегас-тур" - «Левитация наше все! Все способы летать бесплатно». Семинар вызвал особый интерес у участников. На мастер-классе руководители компании "Пегас-Тур" раскрыли секреты и поделились опытом, как можно летать бесплатно или с максимальными скидками, также участники семинара получили ответы на интересующие вопросы.



И самое приятное в рамках мастер-класса и на закрытии фестиваля были разыграны призы от "Пегас-Тур" и наших партеров а/к Vietnam airlines и душевного ресторана "Родня" . 11 счастливчиков, из всех участников лотерей от "Пегас-Тур" стали обладателями фирменных призов и сертификатов.

Еще раз поздравляем победителей!

Компания "Пегас-Тур" поддерживает органичный образ жизни и с огромным удовольствием провела эти выходные вместе с Вами!



Компания "Пегас-Тур" поддерживает здоровый образ жизни и будет рада стать Вашим помощником в организации йога, ретрит, медицинских туров и санаторно-курортного лечения.

На Ваши вопросы с удовольствием ответит:

Ваш личный менеджер:
Лариса Фадеева
mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
ICQ: -729-679-355
тел: +7 (351) 729 88 77 (доб. 102)



© 2012 — 2024, Поиск туров онлайн www.tours-pro.ru