Главное меню сайта

В сентябре авиакомпания Emirates собрала своих лучших партнеров. На торжественном ужине крупнейший авиаперевозчик подвел итоги продаж. Компания "Пегас-Тур" стала единственной региональной компанией по итогам агентских продаж и награждена почетной наградой.

Челябинский туроператор занял верхнюю строчку рейтинга, обогнав все не московские компании. Компания "Пегас-Тур" получила такую почетную награду, в том числе, благодаря удобному сервису - онлайн авиакассы - Tickets-PRO.ru.

Это современный ресурс по бронированию и выписке авиабилетов, предназначенный для профессионалов туристического бизнеса и корпоративных клиентов. Система Tickets-PRO обладает рядом существенных преимуществ:

  • Не требует депозитов;
  • Без абонентской платы;
  • Нет сборов за выписку авиабилетов;
  • Отсрочка оплаты выписанных билетов от 1 дня;
  • Не требует знания систем бронирования (GDS);
  • Предоставляет службу поддержки.

И это далеко не все достоинства данной онлайн-системы.

С помощью Вас мы достигаем высот! Благодарим Вас! Работаем для Вас и делаем это с удовольствием!

По вопросам начала работы в системе Tickets-PRO и заключения корпоративных договоров можно обращаться по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
По вопросам заключения агентских договоров и работы в системе Tickets-PROЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..



© 2012 — 2024, Поиск туров онлайн www.tours-pro.ru